Для родителей

Приказ Минздрава России от 10.08.2017 № 514н «О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних»

Письмо Минздрава России от 29.01.2018 № 15-2/10/2-490

Приказ отдела образования администрации Советского района Республики Крым от 03.09.2018 года №322 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях Советского района Республики Крым в эпидемический сезон 2018-2019 гг.»

Приказ от 08 сентября 2018 года О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей ( законных представителей) обучающихся в МБОУ «Краснофлотская СШ»

Социальное сопровождение

Права и обязанности родителей

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С РЕБЕНКОМ

Советы родителем по безопасности ребенка в сети интернет.

Информация для выпускников и родителей. Программа целевого обучения в технические вузах Москвы.

Положение об организации безопасных перевозок детей школьного возраста, посещающих МБОУ «Краснофлотская СШ»

Памятка по профилактике гриппа.

Памятка О вакцинации детей

Памятка О профилактике инфекционных заболеваний

Туберкулинодиагностика детей и подростков.

Оказание медицинской помощи при солнечных ожогах.

Оказание медицинской помощи при укусах насекомых.

Оказание медицинской помощи пострадавшим во время пожара.

Оказание медицинской помощи при обнаружении клеща на коже ребенка.

Профилактика о гриппе