Аблаева Севиля Ометовна

Должность: Старший воспитатель

Образовательное учреждение:

Феодосийская финансово-экономическая академия, специальность «Магистр по финансам», 2009 г.

профессиональной переподготовке:

ООО «Учитель-Инфо», тема «Педагогика и методика дошкольного образования», специальность «Воспитатель дошкольного образования», 2020 г.

ООО «Учитель-Инфо», тема «Организация педагогической деятельности старшего воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», специальность «Старший воспитатель», 2020 г.

Маньковская Дарья Васильевна

Должность: Учитель-логопед

Педагогический стаж: 1

Образовательное учреждение:

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет»:

1. по направлению «Специальное (дефектологическое) образование», квалификация «Олигофренопедагогика.Логопедия», 2016 г.
  2. по направлению «Педагогическое образование», квалификация «Учитель начальных классов», 2017 г.
  3. по направлению «Специальное (дефектологическое) образование», квалификация «Психолого-педагогическое сопровождение образования лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2018 г.

Сейтмерова Эсма Меметовна

Педагогический стаж: 7

Образовательное учреждение: Ленинобадский государственный педагогический институт им. С. М. Кирова, специальность — учитель русского языка и литературы, 1990 г.

Квалиф. категория: СЗД

профессиональной переподготовке:

УОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования, специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2017 г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 2020 г.

Нестеренко Ирина Николаевна

Педагогический стаж: —

Образовательное учреждение: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» г. Симферополь, специальность «Педагог дошкольного образования», 2016 г.

профессиональной переподготовке:

ООО «Учитель -Инфо» по программе «Организация педагогической деятельности воспитателя дошкольного образования в условиях реализации ФГОС», 2020 г.

Кормочи Елена Александровна

Педагогический стаж: 18

Образовательное учреждение: Херсонский государственный педагогический институт им Н.К. Крупской по программе «Педагогика и методика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов», 1992 г.

профессиональной переподготовке:

Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» по программе «Концептуальные положения и методы построения образовательного процесса в начальной школе в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС», 2014 г.

ООО «Учитель — инфо» профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: математика», квалификация «Учитель математики», 2019 г.

ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» по программе «Методические особенности подготовки к ОГЭ по математике», 2020 г.

Брага Наталья Павловна

Педагогический стаж: —

Образовательное учреждение:

ООО «Учитель Инфо» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования, специальность «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2020 г.

Уровень образования: Средне-специальное

Абдурахманова Азиме Диляверовна

Педагогический стаж: — 5

Образовательное учреждение:

Республиканское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет» г. Симферополь, специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», 2014 г.

профессиональной переподготовке:

ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования»  по программе «Непрерывное образование учителей технологии: интегрированный подход», 2015 г.

ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования»  по программе «Теория и методика преподавания изобразительного искусства в условиях современной школы», 2017 г.

Добровольская Светлана Алексеевна

Должность: Музыкальный руководитель

Образовательное учреждение:

Сызанское музыкальное училище, специальность «Народные инструменты», квалификация «Руководитель оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы, 1987 г.

Буралиев Арсланбек Расимович

Должность: Педагог дополнительного образования (английский язык в дошкольном учреждении)

Педагогический стаж:

Образовательное учреждение: Южный филиал НУБиП Украины «Крымский агротехнологический университет» 2012 г.

Уровень образования: высшее

Квалиф. категория: молодой специалист

Данные о повышении квалификации или (и)

профессиональной переподготовке: АНО ДПО «ФИПК и П» 2018 г.

Васищев Владимир Александрович

Должность: Педагог дополнительного образования (робототехника)

Педагогический стаж: 5

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», 2018 г.

Уровень образования: высшее

Квалиф. категория: первая

профессиональной переподготовке:

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования (предмет «Математика»)», 2020 г.

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», квалификация «Актуальные вопросы преподавания математики в условиях реализации ФГОС ОО», 2020 г.