Условия поступления

«Краснофлотская средняя школа»

Советского района Республики Крым

Прием ре­бен­ка в школу осу­ществ­ля­ет­ся в со­от­вет­ствии с:

1. ст. 67, Фе­де­раль­ный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.11.2013)«Об образовании в Российской Федерации»
  2. Приказ Ми­но­бр­на­у­ки России от 22.01.2014 г. №32 «Об утверждении порядка порядка граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»
  3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 января 2019 года № 17 пгт Советский «Закрепление муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за территориями Советского района Республики Крым для учета детей, подлежащих обучению»
  4. Положение о приеме в 1 класс

Заявление о приеме в 1 класс

Согласие законного представителя на обработку персональных данных

Необходимые для зачисления документы:

Прием до­ку­мен­тов осу­ществ­ля­ет­ся по лич­но­му за­яв­ле­нию ро­ди­те­лей (за­кон­ных пред­ста­ви­те­лей) ре­бен­ка при предъ­яв­ле­нии до­ку­мен­та, удо­сто­ве­ря­ю­ще­го лич­ность (паспорт).

Также в школу пред­став­ля­ют­ся сле­ду­ю­щие до­ку­мен­ты:

1. Сви­де­тель­ство о рож­де­нии ребенка и копия;
  2. Документ о регистрации проживания ребенка на территории Краснофлотского сельского поселения;
  3. Ксерокопия паспорта одного из родителей.