Условия поступления

«Краснофлотская средняя школа»

Советского района Республики Крым

Прием ре­бен­ка в школу осу­ществ­ля­ет­ся в со­от­вет­ствии с:

1. ст. 67, Фе­де­раль­ный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.11.2013)«Об образовании в Российской Федерации»
  2. Приказ Ми­но­бр­на­у­ки России от 22.01.2014 г. №32 «Об утверждении порядка порядка граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»
  3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 января 2020 года № 15 пгт Советский «Закрепление муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за территориями Советского района Республики Крым для учета детей, подлежащих обучению»
  4. Положение «Порядок приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Краснофлотская средняя школа» Советского района Республики Крым».
  5. Приказ № 18 от 16.01.2020 г. «О закреплении МБОУ «Краснофлотская СШ» за территориями Советского района Республики Крым для учета детей, подлежащих обучению».
  6. Приказ № 19 от 16.01.2020 г. «О назначении ответственных за прием документов обучающихся 1 класса на 2020/2021 учебный год».
  7. Приказ № 20 от 16.01.2020 г. «О создании комиссии по организации приема детей в первый класс на 2020/2021 учебный год».

Заявление о приеме в 1 класс

Согласие законного представителя на обработку персональных данных

Необходимые для зачисления документы:

Прием до­ку­мен­тов осу­ществ­ля­ет­ся по лич­но­му за­яв­ле­нию ро­ди­те­лей (за­кон­ных пред­ста­ви­те­лей) ре­бен­ка при предъ­яв­ле­нии до­ку­мен­та, удо­сто­ве­ря­ю­ще­го лич­ность (паспорт).

Также в школу пред­став­ля­ют­ся сле­ду­ю­щие до­ку­мен­ты:

1. Сви­де­тель­ство о рож­де­нии ребенка и копия;
  2. Документ о регистрации проживания ребенка на территории Краснофлотского сельского поселения;
  3. Ксерокопия паспорта одного из родителей.