28 октября в Администрации Советского района Республики Крым прошла II встреча главы администрации с представителями ученического самоуправления школ района — новоизбранными президентами МБОУ.

На встрече присутствовали: глава администрации Советского района—Трегуб Владимир Олегович, первый заместитель главы администрации Орехова Валентина Валентиновна, глава муниципального образования Советского района, председатель Советского районного совета—Чеглаков Игорь Анатольевич, заместитель председателя Советского района—Крицкая Татьяна Ивановна, начальник отдела образования Советского района— Акуленко Валентина Ивановна.

Руководители поздравили всех обучающихся с назначением этой ответственной должности, делились опытом, обсудили с президентами итоги работы за прошлый год. Президенты рассказали о своих планах, интересных идеях. Глава администрации пообещал сделать все возможное для их реализации.

Выслушав всех 16 президентов школ, обучающимся предстояло выбрать путем открытого голосования самых достойных—Президента ученического самоуправления Советского района и его заместителя. Президентом ученического самоуправления школ района был избран ученик МБОУ «Дмитровская  СШ» Астратенко Дмитрий. Заместителем же была избрана наша Карпенко Наталья, ученица 9 класса, которая достойно представила нашу школу!

Наташа оправдала все наши надежды! Поздравляем президента школы с назначением! Желаем ей больших успехов и терпения!

Пусть эта ответственная работа будет для нее большим стартом во взрослую жизнь!

Вдохновлённая Наташа сразу же приступила к работе, объявив акцию среди классов нашей школы «Миллион алых роз». И уже весной на территории школы мы будем гулять по прекрасной аллее роз