30  сентября  в Краснофлотской  школе  праздник  «День учителя».

Самый  светлый, радостный день.  С самого  утра  стены нашей школы  озаряются добрыми  и нежными , искренними  и  до глубины души родными  улыбками наших любимых учителей.

Учитель, сколько значить для каждого человека? Учитель – это второй родитель, который  с самого детства  взял нашу руку нежно , но крепко.  И  с глубокой  уверенностью ведет нас  по жизни.

Для меня  Учитель-это  самая  лучшая  профессия,  порой  мне кажется, что учителями  не становятся, а  учителями  рождаются. И нашей, Краснофлотской  школе  очень повезло, ведь наши учителя это большой подарок, словно наше  сокровище, которое мы должны беречь, мы ученики!

dscn5776

dscn5793

Хочется сказать  огромное Спасибо, нашим учителям!

А каждый ли задумывался  как сложно  быть учителем!?

Сколько нам учителя отдают тепла  и любви, искренности и добра, какие светлые чувства вкладывают они  в наши души!

В Краснофлотской школе  я 1 учитель и 184 ученика,  на каждый ученик для педагогов, словно родной  ребенок, именно  поэтому все дети нашей школы открыли в себе таланты  и всячески   их развивают с нашими учителями.

Каждый конкурс, экзамен, олимпиада важны  не только для тех, кто  участвует в  них, но для всех.  Мы все ждем побед, изо всех сил  верим в победу  и все вместе  переживаем.  Именно  поэтому  в нашей  родной школе много достижений, как педагогов так и учеников.  Ведь без талантливых   учителей, не было бы талантливых учеников.dscn5758

И  в этот  светлый, радостный          праздник от  всей души и от всего сердца  хочется поздравить  наших  Учителей.  И  пожелать им огромного здоровья и добра; счастья и любви и  чтобы на их до боли  родных лицах всегда  сияла нежная улыбка.  Для нас, учеников, это главное.  А так же  ваши глаза, наполненные добром.

Спасибо Вам  за все труды,

За то, что рядом вы всегда,

А в сердце вашем доброты

Не станет меньше никогда.

dscn5692

С Днем Учителя!