Финал соревнований по мини-футболу

Команда Краснофлотской средней школы приняла участие в районной спартакиаде школьников «Спортивные надежды» в  соревнованиях по мини-футболу  среди школьных команд Советского района Республики Крым.

Первый этап соревнований проходил 14 января. Команда нашей школы с большим отрывом вырвалась вперед, и вышла в полуфинал. Второй и заключительный этап соревнований, состоялся 28 января. Ребята не подвели — по итогам игры наша команда заняла почетное второе  место.  На торжественной линейке  спортсменов – победителей награждал именными грамотами и медалями главный болельщик нашей команды и друг  Краснофлотской школы – Нестеренко Сергей Геннадиевич.

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом , и радовать нас в будущем все новыми и новыми спортивными достижениями….и не только спортивными!

Спасибо вам, ребята, за победу! Мы гордимся вами!