«Сделаем Крым чистым»

9 сентября на субботник  в МБОУ «Краснофлотская СШ»  вышли  все обучающиеся от мала до велика и все сотрудники школы.  Данное мероприятие прошло на территории полуострова в рамках акции «Сделаем Крым чистым». В субботнике приняли участие 180 обучающихся, весь педагогический коллектив  и технический персонал  школы.

IMG_0296

IMG_0298

В ходе субботника   приведены в порядок памятник погибшим воинам – односельчанам и прилегающая к нему территория. Вскопаны  пришкольные клумбы и участки,  вырезаны сухие стебли цветов, наведен порядок на аллее Памяти, полита клумба с розами «Миллион алых роз» и молодые деревья.  Приведена в порядок прилегающая к школе территория и территория школьного стадиона.

Все участники субботника ответственно подошли к данной акции, сделав нашу школу красивее и уютней, а значит и наш Крым чистым.