Внимание! Ярмарка!

15 сентября в МБОУ «Краснофлотская СШ» прошла  традиционная благотворительная ярмарка «Дары Осени», которая ежегодно проводится в нашей школе в рамках   Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок».

IMG_0328

IMG_0339

В ярмарке принимали участие обучающиеся всех возрастов. По подготовке мероприятия со стороны ребят была проведена масштабная организационная работа: они размещали объявления, рисовали плакаты, учили танцы и зазывалки, готовили для выступления яркие костюмы. С помощью родителей и под чутким руководством своих классных руководителей, ребята приготовили целое ярмарочное представление.

IMG_0323

IMG_0320

Ярмарка получилась на диво яркой, красивой, богатой, веселой. Самые активные ее участники получили награды по трем номинациям: «Диво дивное», «Лучшие зазывалы», «Лучший банк».

Часть собранных средств ребята решили потратить на благотворительную помощь детям Белогорского дома – интерната и  памятный подарок родной школе.

Внимание! Внимание! Внимание!
Открывается веселое гуляние!