
25 сентября 2017 года в актовом зале МБОУ «Краснофлотская СШ» прошла встреча обучающихся старших классов с работниками ТО ГКУ «Центр занятости населения» в Советском районе.
Перед ребятами выступила Кальченко Елена Сергеевна, заместитель начальника отдела предоставления социальных услуг ТО ГКУ «Центр занятости населения». Елена Сергеевна ознакомила обучающихся с задачами и функциями «Центра занятости населения», с ярмаркой свободных вакансий в Крыму, с возможностью и преимуществом трудоустройства подростков и молодежи в свободное от учебы время. Елена Сергеевна провела тестирование обучающихся на возможность определения способностей и склонностей к выбору будущей профессии, раздала ребятам информационные буклеты «Центра занятости населения», в которых подростки вместе с родителями смогут ознакомиться с подробной информацией по выбору для себя будущей профессии.
В заключение интересной и плодотворной встречи Елена Сергеевна ответила на вопросы ребят и сфотографировалась с ними на память.
Педагог – организатор Кузнецова О.Г.