«Осенний бал — 2017»

27 октября в МБОУ «Краснофлотская СШ» прошел  творческий  конкурс среди обучающихся 2-4 классов  «Осенний бал — 2017».

Пять пар из  младших классов «сражались» за звание «Мисс и Мистер осень».

Одним из конкурсов был творческий номер, в котором участники  проявили себя в вокальном, театральном и ораторском искусстве.  Обучающиеся  2 класса пели песни  и читали стихи, ребята из 3 класса показали зрителям юмористическую сценку, от которой хохотал весь зал. Власюк Арина, обучающаяся 3 класса, прочла стихотворение «У осени свои законы».

А участники из 4 класса удивили всех замечательным стихотворением, написанным специально к этому дню, их классным руководителем Кормочи Е. А.                                                                  Наши маленькие звездочки настолько прониклись атмосферой праздника, что выглядели как настоящие артисты на большой сцене.

Удивили всех присутствующих и  самые маленькие участники конкурса – обучающиеся первого класса.  Малыши вместе с классным руководителем Анисовой И. Н. разыграли сценку «Наш Огород», рассказав всем зрителям, какие овощи собирают осенью.

Оценивали наших конкурсантов  и определяли победителя члены жюри: Плугарь Анастасия- министр милосердия, обучающаяся 9 класса, Коробкина Юлия- министр экологии, обучающаяся 9 класса, и Какура Айше Асановна — учитель крымскотатарского языка и литературы.

Победа  и звание «Мисс и Мистер  осень» были присвоены обучающимся 2 класса : Нестеренко Ксении и Смаилову  Руслану.  Эта пара смогла очаровать не только жюри, но и зрителей.  По итогам голосования, проведенного среди всех присутствующих в зале, Приз зрительских симпатий также достался этой паре.

Ребята, от имени всех школьников,  мы вас поздравляем с вашей победой!