В кругу школьных друзей

По традиции в первую субботу февраля  по всей нашей огромной стране  встречаются выпускники школ. Вот  и наша Краснофлотская школа 3 февраля радушно распахнула двери перед своими выпускниками.

Вечер встречи открыла хореографическая группа под руководством Мамбетовой Алиме Фикретовны, исполнившая вальс под музыку И. Штрауса. После замечательно исполненного школьного вальса к выпускникам обратилась директор школы Олефир Оксана Леонидовна со словами приветствия и самых искренних и добрых пожеланий. Ее выступление сопровождалось видеопрезентацией об изменениях, произошедших в школе за последние годы, ее успехах и достижениях. В притихшем зале шли кадры с фотографиями бывших учителей, многих из которых уже нет с нами. Овациями приветствовали выпускники фото своих классных руководителей, директоров школы. В конце выступления Оксана Леонидовна  поблагодарила гостей за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых  воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!»,- закончила она своё выступление.

Кроме того, обучающиеся подготовили для выпускников замечательную концертную программу: театральные постановки, песни, стихотворения. Кульминацией программы было выступление ребят из 7 класса, которые исполнили песню под аккомпанемент своего одноклассника Никиты Заричного.

В завершении праздника слово предоставили выпускникам школы. С легкой грустью в голосе говорили они о своих учителях и одноклассниках. Потом еще долго ходили по школе, вспоминая школьные годы.