«Мы — наследники Победы!»

30 марта 2018г обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе творческого конкурса «Наследники Победы».

Школа представила 2 номера. В старшей возрастной категории в номинации «Чтецкий ансамбль» выступила обучающаяся 11 класса Мустафаева Гульвер, прочитав стихотворение о Зое Космодемьянской.  Эмоциональное выступление и театрализация номера не оставила равнодушных в зрительном зале.

Вокальную номинацию представили обучающиеся 6-8 классов Заричный Никита, Абдурахманов Али,  Хвасько Дима,  Смалюк Ира и Юра. Не только ребята, но и взрослые постарались, чтобы номер был выразительным, ярким и содержательным.   Песня «Никому не жаль» Дениса Майданова в исполнении группы «Огненный экипаж», посвящена легендарному летчику Великой Отечественной войны Николаю Гастелло, совершившему таран на своем самолете в самом начале войны.

Среди представленных на конкурс 13 номеров два наши номера заняли первые места. Мы поздравляем всех, кто потрудился для этих побед и желаем  нашим ребятам  дойти до финала конкурса, который состоится 8 мая в г. Симферополь.