«Таврический Бриз — 2018»

Со 2 по 6 октября 2018 года в Евпатории состоялся второй крымский образовательный форум для молодежи от 14 до 18 лет — «Таврический Бриз». На форум собрались самые активные, прогрессивные и талантливые участники со всех уголков Крыма.

Обучающиеся Краснофлотской средней школы Нестеренко Софья и Коробкина Юлия успешно прошедшие конкурсный отбор, приняли активное участие в форуме. Для ребят была подготовлена насыщенная образовательная программа, как в теоретическом, так и практическом плане, много развлечений и, конечно же, общение с лучшей молодежью полуострова.

Помимо этого, участники пообщались с множеством интересных спикеров, среди которых заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Константин Аликин, пейзажный фотограф Роман Любимский, телеведущая «Первого Крымского» телеканала Оксана Куприянова и многие другие эксперты.

Основные цели и задачи, которые ставили перед собой организаторы «Таврического Бриза», были направлены на развитие региональной молодежной политики, вовлечение инициативной молодежи полуострова в социальные и волонтерские проекты, раскрытие особенностей современных медиа, развитие патриотического воспитания.