«РИСК: разум, интуиция, скорость, команда»

12 октября в Краснофлотской школе состоялся этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК». Разум, Интуиция, Скорость, Команда. Именно так расшифровывается название интеллектуальной игры.

Напомним, «РИСК» − это командная интеллектуально-развлекательная игра. Вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. В этот раз тематика игры была направлена на современные достижения России. Интеллектуальное соревнование состояло из трех блоков: «ПОБЕДЫ СИЛЫ», «ПОБЕДЫ ДУХА», «ПОБЕДЫ ТЕХНОЛОГИЙ».

Всего в игре приняли участие 4 команды: 8 класс, 9 класс, 10 класс и 11 класс. Самые умные обучающиеся отвечали на вопросы, посвященные значимым достижениям России и их истории. Три блока тем, по пять вопросов — и всего по одной минуте на размышление.

В ходе игры ребята делились своими знаниями и умением мыслить логически.

С гордостью сообщаем, что почетное I место заняла команда 10 класса, II место – 11 класса, III место – 8 класс.

Поздравляем команды победителей и благодарим всех, кто РИСКнул сыграть вместе с нами!