«Вечер школьных друзей»

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 2 февраля наша школа встречала своих выпускников.

В этом году юбилейными были выпуски 2018г, 2014г, 2009г, 2004г, 1999г, 1994г, 1989г, 1984г, 1979 г. Под звуки песни на экране мелькали кадры из школьной жизни. Выпускников разных лет приветствовала директор школы Олефир Оксана Леонидовна. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!»,- закончила своё выступление Оксана Леонидовна.

Выпускники с радостью приветствовали учителей – ветеранов педагогического труда: Павленко Л. А., Ефремову Е. П., Рябову М. Ф. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посидели за своими партами, пообщались с классными руководителями. Ведь школа для всех стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.