«Семейный очаг 2019»

21 февраля в центре детского и юношеского творчества состоялся муниципальный этап конкурса «Семейный очаг 2019».

Наша дружная семья Добродеевых показала свою визитную карточку, продемонстрировала знания традиций православного семейного воспитания и раскрыла таланты своей семьи в творческих заданиях.

«Семейный очаг» — республиканский конкурс, организаторами которого являются Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым и Симферопольская и Крымская епархия. Задача конкурса — привлечение внимания молодежи к семейным ценностям общества, возрождение духовных традиций семейного воспитания, формирование взглядов на семью и семейные ценности, мотивация изучения родословной своей семьи, воспитание уважения к старшему поколению.