ВСТРЕЧА С ДЕЛИГАЦИЕЙ  ДОБРИНСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

10 апреля в рамках муниципального сотрудничества двух дружественных районов Советского и Добринского в МБОУ «Краснофлотская СШ» прибыла  делегацией из Добринского района Липецкой области. В состав делегации вошли глава Добринского района Сергей Москворецкий, заместители главы  Виктор Каковкин и Олег Малыхин.

Гости вручили нашей школе денежный сертификат на сумму 150 тысяч рублей на улучшение материально-технической базы .

Делегация Добринского района  посетила кабинеты школы, а также пообщались с коллективом и учащимися. Ребята задавали интересующие вопросы о развитии волонтерства, о создании молодежных совместных форумов и дальнейших совместных мероприятиях. Встреча была плодотворной и значимой, после чего группа обучающихся получила приглашение посетить Добринский район.