Лето – чудесная пора!

«Лето — это маленькая жизнь» — так красиво и точно сказано в известной песне Олега Митяева. Однако эту «маленькую жизнь» необходимо правильно обустроить, наполнить важными, интересными и, конечно, полезными для ребенка занятиями. Большое внимание летнему оздоровлению уделяется в МБОУ « Краснофлотская СШ».

С 3 по 21 июня при школе действовал летний оздоровительный лагерь. Разнообразная деятельность и новые впечатления ждали ребят в родном селе. Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Интересные мероприятия подготовили для них педагоги школы: посещение краеведческого музея, занятия в ЦДЮТ, экскурсии в г. Феодосию, конкурсы, мастер-классы, дискотеки….

Наши педагоги убеждены — взаимопонимание и отличное настроение – залог хорошего отдыха. Взрослые старались, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Увлекательных вам каникул ,ребята!