ПОБЕДЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ КРЫМА

22 июня 2019 года в санатории им.Кирова (г.Ялта)  прошёл праздничный концерт при поддержке Главы Республики Крым, посвященный подведению итогов проекта «СО СФЕТОФОРОВОЙ НАУКОЙ ПО ДОРОГАМ КРЫМА» Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» (Алтайский край).

Участники проекта из Крыма были приглашены  на праздничный концерт, гости  получили благодарственные письма от руководителя фонда, Оксаны Едыкиной ,а также подарки от спонсоров и партнёров фонда.

Нашу школу представляли Меметова Эвелина,ученица 1 класса, Хайбуллаев Демирель,ученик 5 класса,Мамасуев Никита,ученик 7 класса  и руководитель проекта в школе Мамасуева Елена Викторовна.

Праздничную атмосферу мероприятия  создали талантливые артисты Алтайского края и Республики Крым.

Так же гости мероприятия смогли полюбоваться выставкой работ победителей конкурса.

Подобные мероприятия, связанные с приобщением к культуре поведения на дороге, помогают не только сформировать нормы поведения на дороге, а также существенно снизить случаи ДТП с детьми.