Праздничная ярмарка в школе

13 сентября  2019 г. в нашей школе было весело, необычно и шумно, с самого утра царило праздничное настроение. Проходила школьная ярмарка под названием «Дары осени — 2019».

Такая осенняя ярмарка в нашей школе стала уже традицией. Ярмарка началась с веселого и заводного табора цыган с медведем. Они зазывали гостей на осенний праздник.

В ярмарке принимали  участие все учащиеся, педагоги, родители. В конце пиршества были подведены итоги, где абсолютным победителем стал 1 класс, второе место у 6 класса, а третье — 11 класс.

Благодаря таким праздникам понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением, почувствовать себя причастным к крымским культурным традициям и обычаям.