«Захватывающий турнир по шашкам и шахматам»

Период с 16 по 27 декабря для нашей Краснофлотской школы был очень захватывающим и интригующим, так как проводился турнир по шахматам и шашкам.

В турнире по шашкам принимали участие 32 ученика, по шахматам — 26 учеников. Турнир был очень упорным, никто не хотел проигрывать. Все участники играли очень достойно, особенно хотелось отметить участников турнира по шашкам Ковалева Никиту (ученик 5-го класса) и Сорокина Никиту (ученик  7-го класса), которые показывали отличную игру, но оба проиграли на стадии 1/4 финала. В турнире по шахматам хотелось бы отметить Аметова Амета и Лысенко Ирину.

В результате турнира по шашкам 4 место заняла Мамутова Назлифе (ученица 11-го класса), 3 призовое место — Сейтибрамова Зинеп (ученица 6-го класса), 2 призовое место — Югай Александр (ученик 11-го класса) и 1 место — Асанов Джелял (ученик 10-го класса). В турнире по шахматам 4 место заняла Лысенко Ирина (ученица 4-го класса), 3 призовое место — Вронский Александр (ученик 11-го класса), 2 призовое место — Митрофанов Антон (ученик 8-го класса) и победитель 1 место — Нестеренко Ксения (учениц 4-го класса).

Поздравляем победителей турнира и большое всем спасибо за участие. Играйте и побеждайте, и как говорит великий актер Чарли Чаплин: «Главный успех человека — это вера в самого себя!»