Турнир по настольному теннису среди учеников

С 13 по 17 января проводился турнир по настольному теннису среди учеников МБОУ «Краснофлотская сш». В турнире приняли участие 33 человека, который был поделен на 3 группы. Первая группа «А» ученики с 4 по 6 класс, группа «В» — девочки с 4 по 6 класс и группа «С» — с 7 по 11 класс.

Турнир проводился по олимпийской системе, проигравший выбывает. Каждый ученик очень старался и прилагал все усилия для победы!

Итоги турнира следующие:

Группа «А»: 3 место занял Есипчук Даниил (ученик 6 класса), 2 место — Вронский Максим (ученик 4 класса), победитель группы — Курко Сергей (ученик 6 класса).

Группа «В»: 3 место занял Скороделова София (ученица 5 класса), 2 место — Чуйкова Валерия, победитель группы — Нестеренко Ксения (ученица 4 класса).

Группа «С»: 3 место занял Борисов Влад, 2 место — Утев Сергей и победитель  — Югай Александр.