Архивы за день 17 февраля, 2020

Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителям»

21 февраля 2020 года в Советском районе стартует Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ

В 2019-2020 учебном году в нашей школе функционирует кружок по нравственно-патриотическому воспитанию «Юный патриот», целью которого является развитие у школьников гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, готовясь к активному проявлению в различных сферах жизни общества.

УЧИ.РУ — НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКОВ

Ученики 2 класса в феврале стали активными участниками детского образовательного портала Учи.ру. Это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Обучение построено на выполнении интерактивных заданий, которые соответствуют школьной программе.