ФОТОКОНКУРС «СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ»

Каждая семья — это своеобразный мир, основанный на преемственности, традициях, эмоциях, чувствах, определенных ценностях. Воспитательное влияние семьи на растущего в ней ребенка сложно переоценить.

В апреле 2020 года проходил муниципальный этап Республиканского конкурса «Семейный альбом».

Так, из четырех школ, принявших участие в номинации «Молодая семья», МБОУ «Краснофлотская СШ» представила 4 работы. В номинациях «Всязь поколений» и «День Победы!» приняли участие только обучающиеся нашей школы.

Поздравляем Цой Вячеслава, ученика первого класса, занявшего 2-ое место в номинации «Связь поколений», а также Гулей Никиту  и Гулей Виталину, учеников третьего класса, занявших 1-ое и 2-ое место, соответственно, в номинации «День Победы!»

Кроме того, награждены дипломами МКУ «Отдела образования администрации Советского района Республики Крым», обучающиеся 1-го класса: Сейтибрамов Эмир, Халилова Абибе, Ибрагимова Эльмаз, а также обучающиеся 3-го класса: Босси Арсен и Тхоржевский Роман.

Огромное спасибо всем участникам !

Ждем новых свершений и побед!