АКТИВНОЕ ЛЕТО НА ВСЕ СТО!

Лето — это пора года, которую ждут с нетерпением все дети.

Чего же ждут мальчишки и девчонки от летнего отдыха?  Чтобы вокруг кипела жизнь, чтобы некогда было скучать. Им нужны захватывающие приключения, новые знакомства, удивительные путешествия. Им нужно, чтобы каждый день случалось маленькое чудо, а лучше — сразу несколько. И это чудо- победы наших второклассников, которые принимают активное участие не только в муниципальных, но и региональных и даже всероссийских конкурсах.

Классный руководитель Мамасуева Елена Викторовна активизирует деятельность  детей в качественных и социально значимых конкурсах для  оздоровления и отдыха,  в раскрытии  каждого ученика и его  индивидуального потенциала.

Лето-2020- лето открытий талантов учеников 2 класса. Организаторы конкурсов цикла «Активные каникулы»  подошли к вопросу очень ответственно и творчески, учитывая при разработке своей программы, что развлекая, нужно продолжать обучать ребят новым полезным знаниям и навыкам.

Дорогие ребята! Проводите летнее время весело и с пользой! Удачи Вам! Творческого вдохновения и успехов!