Наша гордость

21 сентября Глава администрации Советского района Республики Крым Владимир Олегович Трегуб, председатель Советского районного совета Виктория  Викторовна Грицай и депутат Государственного Совета Республики Крым Михаил Иванович Безнос на торжественном мероприятии, посвященном 76-й годовщине образования Советского района, вручили свидетельства о занесении на Доску Почёта муниципального образования за значительный вклад в развитие Советского района.

Мы гордимся, что среди награждаемых, которые вписали свои имена в летопись нашего района, принесли ему почёт и уважение учитель биологии нашей школы Мерко Ольга Михайловна и ученики 10 класса Заричный Никита и Исмаилова Ленара. Несомненно, только трудом и уверенностью в себе можно было достичь такой награды. Мы от всей души поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом!!!