«ДЕТСКИЙ САД — ЦВЕТУЩИЙ ОАЗИС!»

17 октября 2020 года в нашем детском саду прошла экологическая акция «ДЕТСКИЙ САД-ЦВЕТУЩИЙ ОАЗИС!»

Цель акции — сделать территорию детского сада благоустроенной и приятной для пребывания наших воспитанников, воспитание экологической культуры, бережного и заботливого отношения к природе.

Участники акции, дети, родители и работники школы, приняли активное участие в посадке деревьев и цветов.

И сегодня березы, дубы, туи, розы, дубки и ирисы украшают образовательное учреждение.

И может через несколько десятилетий в детский сад будут приходить будущие мамы и папы со своими детьми, с восхищением смотреть на деревья и с гордостью говорить: «Это дерево посажено мной!».

Приятно видеть результат своего труда. Каждый внес в общее дело частичку своего тепла. И теперь благоустроенная территория нашего детского сада радует глаз всех окружающих!

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в этом празднике труда!!!