Новогодние окна

Приближается Новый год. Все заняты приготовлениями к самому волшебному и любимому празднику. И взрослые, и дети ждут Деда Мороза. Волшебная сказка очаровывает всех, а начинается она с наших окон.

В преддверии Нового года волонтерами Президента Российской Федерации В. Путина и конкурсом «Большая перемена» проводится Акция «#Новогодние Окна».

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба и направлена на сохранение и трансляцию новогодних традиций и традиционных ценностей.

МБОУ «Краснофлотская СШ» поддержала акцию и одела окна в праздничный наряд. Снежная композиция радует обучающихся и работников школы и вносит праздничный тон в будни школы.

Не остались в стороне и самые маленькие воспитанники школы – дошкольники.  Окна детского сада расписаны снежными узорами и радуют малышей и их родителей.