Архивы за день 5 февраля, 2021

Чудо кораблики своими руками!

Все ребята – девчонки и, особенно, мальчишки с самого раннего возраста любят играть в бумажные кораблики – запускать их по ручейкам и по лужам. Эта игра доставляет им огромную радость, вызывает восторг в детских сердцах!

Время подведения итогов

С 1 февраля в МБОУ «Краснофлотская СШ» проводился конкурс видеороликов «Добрые выходные». Победителя определяли открытым голосованием в соцсети ВКонтакте. Целую неделю обучающиеся, родители, педагоги жили конкурсом. Каждый болел за свой класс. Все следили за ходом голосования. Буря эмоций бушевала в стенах нашей школы. Самыми напряженными оказались последние часы до завершения голосования.

«В здоровом теле-здоровый дух!»

Физическая культура в детском саду – это важная составляющая общего развития ребенка в образовательном учреждении. Все развлечения для дошкольников направлены не только на то, чтобы обучить их, но  и дать определённую уверенность в себе и возможность проявить различные таланты.