Время подведения итогов

С 1 февраля в МБОУ «Краснофлотская СШ» проводился конкурс видеороликов «Добрые выходные». Победителя определяли открытым голосованием в соцсети ВКонтакте. Целую неделю обучающиеся, родители, педагоги жили конкурсом. Каждый болел за свой класс. Все следили за ходом голосования. Буря эмоций бушевала в стенах нашей школы. Самыми напряженными оказались последние часы до завершения голосования.
Но вот объявлен СТОП, голосование завершено. И всем не терпится узнать, кто же стал победителем конкурса? Итак, в категории 1-4 класс участники распределились по номинациям.
Победа в номинации «Жизнь дана на добрые дела» достается 1 классу.
В номинации «Союз добрых сердец» победу одержал 3 класс.
4 класс стал победителем в номинации «Горящие сердца».
Главный приз конкурса достается абсолютному победителю конкурса «Добрые выходные», обучающимся 2 класса. Они награждаются сертификатом на посещение мультфильма «Огонек-огниво» в районном Доме культуры.
А как же обучающиеся старшей школы, спросите вы? Здесь все гораздо проще. Первое место, по итогам голосования, достается 10 классу. С отставанием в 100 голосов второе место занимает 9 класс. На третьем месте оказался 6 класс.
Все ребята огромные молодцы! Желаем вам дальнейших творческих успехов и всегда бороться за свой класс, делая добро.