ПРАЗДНИК 8 МАРТА!

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – 8 МАРТА. Это день, когда ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.

С солнечными лучами пришёл мамин праздник и к нам в детский сад.

У наших дошкольников прошли праздничные утренники, посвященные празднованию Международного женского дня!

На торжественные мероприятия дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались! Забавные и интересные конкурсы не оставили равнодушными никого. Радость, веселый смех, масса положительных эмоций сопровождали все праздники.

В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи и танцевали романтичные вальсы.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.