Конкурс поделок «Весенний букет»

С 22 по 31 марта в нашем детском саду прошёл конкурс поделок «Весенний букет», в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп со своими мамами, бабушками, и даже с папами!

Главными героями сюжета были, конечно же, цветы. Каждая из мам хотела показать своё мастерство и талант! Положение о конкурсе не ограничивало участников в материалах, способах и техниках изготовления своих поделок. Не остались без внимания все поделки, ведь каждая из них была выполнена с душой и желанием. Эти красивые букеты, несмотря на холодную погоду,  создали в детском саду по-настоящему весеннее настроение.

Мы рады, что родители стараются проживать жизнь своих детей вместе с ними.

Выражаем огромную благодарность всем участникам  за проявленную фантазию, творчество, оригинальность ваших работ!