ВСТРЕЧА С МИНИСТРАМИ-НАСТАВНИКАМИ

Развитие ученического самоуправления — важный этап воспитательной работы не только на уровне школы, но и Республики. С целью развития региона министры Государственного совета Республики Крым взяли шефство над ребятами-лидерами ученического самоуправления.

9 Апреля состоялась наставническая встреча министра образования и просвещения науки и молодежи республики Крым Лаврик Валентины Васильевны с муниципальными министрами ученического самоуправления.
Президент МБОУ «Краснофлотская СШ», обучающаяся 10 класса Исмаилова Ленара на встрече представляла ученическое министерство образования района.

Во время встречи обучающиеся школ,которые уже в таком юном возрасте небезразличны к общественно-политической жизни Республики, ознакомились со структурой системы образования, особенностями управленческой деятельности.

В ходе мероприятия с приветственным словом выступил министр образования и пожелал ребятам успехов в стремлении внести вклад в развитие нашего региона. Министр подчеркнул цели, которые возможно совместно реализовать, а также ответил на вопросы обучающихся.
Министры ученического самоуправления делились своими предложениями и идеями в области образования.