Прошла встреча с Советником Президента

22августа, впечатлившись активностью и успехами учеников и педагогов Краснофлотской школы, учебное заведение посетил Заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Худолеев Андрей Николаевич.

Помощник президента рассказал о возможностях, которые молодые педагоги могут использовать для выхода школы на новый уровень. Учителя в свою очередь поделились своими наработками и идеями.

В ходе, 1-го заседания, были рассмотрены инициативы учителей, которыми Андрей Николаевич заинтересовался, так как непосредственно занимается поддержкой общественных инициатив и социальным проектированием.

По итогу встречи выстроен концептуальный маршрут идеи и Андрей Николаевич от себя готов полностью помочь в решении поставленных задач и сопровождать на пути к результатам .

Учителя благодарны Андрею Николаевичу Худолееву за освещение открытых возможностей и просветительскую деятельность. Зарядившись энергией от невероятно трудоспособного и любящего свою деятельность человека, положено начало большой работе.

Желаем успехов учителям и ждем высоких результатов!