Снова первый звонок всех зовет на урок

Листья кружатся над школой,
К югу ласточки летят .
И опять звонок веселый
На урок зовет ребят.
День знаний — это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, первые увлекательные уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Сегодня двери нашей школы вновь распахнулись ,чтобы дать старт новому учебному году!
Торжественная линейка была открыта поднятием Государственного флага Российской Федерации и флага Республики Крым. Чести, поднять флаги, были удостоены юнармейцы школы.
Много теплых слов сказали приглашенные гости: руководитель районной профсоюзной организации работников образования Советского района Республики Крым- Рябова М.Ф., Глава администрации Краснофлотского сельского поселения Советского района Республики Крым – Нестеренко С.Г. Директор школы Олефир О.Л. поздравила всех с началом учебного года, а также выразила благодарность попечителям школы и родительскому комитету за помощь в подготовке образовательного учреждения к новому учебному году. Благодарственные письма за бескорыстныю помощь, заботу и любовь к подростающему поколению, были вручены коллективу ООО «Тавридаснаб» и индивидуальному предпринимателю Зевриевой А.А.
Также сегодня мы запустили новую традицию «Самолетик будущего», присоединившись ко Всероссийской акции.
И вот долгожданный момент – первый звонок. Право дать звонок предоставили ученице 1 класса Салимовой Сабине и ученику 11 класса Чалбаш Алиму.

С праздником, друзья, с праздником, родная школа!