Научное общество учащихся

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканском конкурсе исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку»

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканском конкурсе исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста «Я – исследователь».

Положение о Республиканском литературном конкурсе «Мой Пушкин»

Положение «Шаг в науку»

Заседание школьного научного общества «Новый горизонт»

Конкурс-защита МАН «Искатель» объединил школьников Крыма

ПРИКАЗ о проведении Республиканского конкурса «Исследовательский старт» для учащихся 5-7 классов в 2019 г.

ПРИКАЗ о проведении Республиканской заочной природоохранной акции «Кормушка» в 2019 г.

ПРИКАЗ о проведении Республиканского информационно-просветительской акции «Красная книга глазами детей» в 2019 г.

ПРИКАЗ о проведении Республиканского конкурса защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель» в 2019/2020 учебном году

ПРИКАЗ о проведении Республиканского эколого-природоохранной акции «Сохрани елочку» в 2019 г.