Стипендии и иные виды материальной поддержки

На основании Постановления администрации Советского района Республики Крым от 10.07. 2020 №482 «О назначении стипендий одаренным обучающимся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования Советского района Республики Крым» обучающейся 10 класса Гричаной Екатерине Юрьевне и обучающемуся 10 класса Заричному Никите Андреевичу назначить с 1 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года стипендии Советского района Республики Крым.

Денежные стипендии и иные виды материального поощрения ( поддержки) для обучающихся Уставом МБОУ «Краснофлотская СШ» не предусмотрены.

Наличие общежития, интерната- нет;

Количество жилых помещений  в общежитии, интернате для иногородних обучающихся-нет;

Формирование  платы за проживание в общежитии и иных  видов материальной поддержки обучающихся — нет.

Информация о дальнейшем обучении и трудоустройстве выпускников 2018-2019 г.г.

Информация о дальнейшем обучении выпускников 2019-2020 учебного года.