ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!

На осенних каникулах 20 учеников нашей школы отправились в санаторий «Беларусь», который расположен в пгт. Кореизе г.Ялты.

Отдыхали мы там 7 дней. Приехав в санаторий, нас разделили по отрядам. Первый наш день прошел замечательно. Мы завели знакомства с новыми друзьями и классными вожатыми. Сразу сдружились. Вместе пошли в столовую на первый обед, кстати, столовая очень красивая, как в сказке. Каждый день нас ждали интересные мероприятия. Ходили в кинотеатр, гуляли по набережной Ялты, посетили много достопримечательностей города.

У каждого из нас осталась масса впечатлений на всю жизнь. Ялта – прекрасный уголок Крыма. А самое главное и незабываемое то, что у многих появилась первая любовь. Например самая большая любовь была у Зоре и Асана, Саши и Кати, Мурата и Алины, Вани и Полины. Хоть и длилась она всего неделю, но расставание было очень грустным. Не только с любимыми, но и с вожатыми, друзьями. Это были самые классные осенние каникулы. Мы благодарим всех, кто  организовал для нас этот незабываемый отдых!

Мойсеенко Светлана, 7-а класс