9 сентября 2016 года  все обучающиеся от мала до велика, учителя и сотрудники МБОУ «Краснофлотская СШ» приняли участие во Всекрымском субботнике. Данное мероприятие прошло на территории полуострова в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым Чистым».

В субботнике приняли участие 151 обучающийся, педагогический коллектив  и технический персонал  школы.

В ходе субботника   приведены в порядок памятник погибшим воинам – односельчанам и прилегающая к нему территория. На пришкольных клумбах и участках вырезаны сухие стебли цветов, сухие ветви деревьев, убраны листва и мусор, взрыхлены цветочные клумбы. Приведена в порядок прилегающая к школе территория и территория школьного стадиона.

Все участники субботника ответственно подошли к данной акции, сделав наш Крым чистым.