7 марта в МБОУ «Краснофлотская СШ» прошел праздничный концерт под названием : «Женщины и весна»

Для приглашения на концерт обучающимися нашей школы были изготовлены   открытки  с поздравлениями,  приуроченными  ко дню  8 марта.   Приглашали  ветеранов педагогического труда, учителей, сотрудников школы,  мам  и бабушек.

Погода на улице  была  солнечной, а  в зале  теплой. Особого колорита концерту придавали выступления  нашей команды, где рождаются и  зажигаются  невероятным светом талантливые звездочки.  Изюминкой  были самые маленькие, обучающиеся 2 класса, которые исполнили шуточную песню «Я на  горку  шла», после которой хохотал весь зал. Музыкальные композиции были разные по содержанию, характеру, количеству исполнителей.   Их объединяло одно: любовь к мамам, уважение к педагогам и внимание ко  всем женщинам.  Мы очень рады, что именно в нашей школе обучаются такие дети,  у  которых  имеется неиссякаемый источник желания творить и  удивлять  окружающих все больше и больше  раскрывая свои таланты.

Приятным удивлением был финал нашего праздничного концерта.  Когда в зал зашли наши замечательные мужчины. Они  по своему  раскрылись,  читая  красивые стихи, играя на гитаре и посвящая  нашим прекрасным женщинам самые наилучшие   слова и пожелания.