«На гребне сказочной волны»

С целью пропаганды книги и улучшения качества чтения среди обучающихся младшего и среднего школьного возраста в школьной библиотеке МБОУ «Краснофлотская СШ» 14 апреля была оформлена  книжная выставка « На гребне сказочной волны», посвященная сказкам – юбилярам 2017 года.

Тема выставки была выбрана не случайно. В начале апреля все обучающиеся с 1 по 4 класс приняли участие в опросе «За что я люблю книгу», проведенном школьным библиотекарем с целью изучения литературных предпочтений юных читателей.

S2260074

Выставка пользуется большим спросом среди детей. Она не только яркая и красочная, но и интересная, ведь на ней представлены не только русские сказки известных всем авторов, но и малоизвестные сказки разных народов  мира.