общешкольное родительское собрание

В мае в МБОУ  «Краснофлотская СШ»  состоялось общешкольное родительское собрание.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы.

1. С отчетом о работе школы за 2016-2017 год ознакомила директор школы Оксана Леонидовна Олефир.
  2. С отчетом о порядке проведения ГИА и промежуточной аттестации  ознакомила заместитель директора по учебной части Абдурахманова  Диляра Куртжелаловна.
  3. О взаимодействии семьи и школы  в современных условиях рассказала  заместитель директора по воспитательной работе Кузнецова Ольга Григорьевна.
  4. Специалист ГБУ РК «Советский РЦСССДМ» Кравченко Наталья Сергеевна провела беседу  по профилактике интернет-рисков   и угроз в жизни детей.

Явка  родителей на собрание составила 88 %, что показывает  высокий  уровень  ответственности  их   за воспитание  и образование детей.   В конце собрания ребята порадовали всех своими творческими  успехами.