Встреча с начальником Советского отделения ГИБДД

19 октября в рамках плана совместных мероприятий и плана месячника правовых знаний в МБОУ «Краснофлотская СШ» состоялась  встреча обучающихся  2- 4 классов с начальником Советского отделения ГИБДД майором полиции Владимиром Владимировичем Илюхиным.

IMG_0608

IMG_0596

Встреча прошла в живой, интересной и игровой форме. Ребята с удовольствием делились своими знаниями по правилам дорожного движения. Самые эрудированные знатоки получили в подарок от Владимира Владимировича детские  светоотражающие жилеты. «Закрепили» полученные знания по ПДД обучающиеся на практике — на дорожном перекрестке перед зданием школы.

IMG_0616

IMG_0611

Надеемся, что полученные знания помогут ребятам ответственнее  относиться к дорожному движению и безопасному поведению на дороге.