Очередная победа Краснофлотской школы во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия — 2035»

Как мы сообщали ранее о конкурсе «Россия-2035», заочный этап которого прошел в ноябре месяце, после привезенной  победы Аметовой Н. в номинации «Эссе», 1 декабря в город Москву отправилась защищать свою работу в номинации «Рисунок» ученица 8-го класса Нестеренко Софья.

И здесь мы тоже попали в цель, заняв почетное третье место в номинации «Рисунок»! Софья Нестеренко впечатлила жюри своими идеями и была  награждена сертификатом об участии в образовательной программе «Россия, устремленная в будущее» во Всероссийском детском центре «Смена».

Посвятив работу развитию туризма в Советском районе, на своем рисунке ученица 8-го класса смогла отразить все направления туризма, которые можно развить в Советском районе, рассказав и о мерах которые нужно для этого предпринять. Наш Советский район и ее идеи настолько впечатлили одного из членов жюри, работающего в аппарате управления, что он обещал  поспособствовать воплощению Сониных идей в жизнь, и на следующий год обязательно посетить Советский район.

Пройдя образовательную, деловую и культурную программу, которую включал в себя форум, Соню Нестеренко впечатлила и сама столица, по которой  была организована обзорная  экскурсия с гидом. Так завершился заключительный этап форума «Россия-2035», где наша Краснофлотская школа показала высочайший результат на Федеральном уровне.

Соня, мы гордимся тобой и желаем тебе дальнейших творческих успехов и побед!