В преддверии Нового года…

Вот и подходит к концу 2017 год. Уже совсем скоро часы пробьют двенадцать раз, и мы перешагнем в Новый 2018 год. Все вокруг погрузилось в предновогоднюю суету. Ведь Новый год для каждого из нас это своя история, своя сказка. Елки, разноцветные шары, огни гирлянд, хлопушки, подарки, Дедушка Мороз. Пожалуй, под Новый год каждый из нас, из взрослых, хочет на миг стать ребенком, мы верим в то, что под Новый год сбудутся самые заветные наши желания и мечты. Но самое главное, что мы стремимся сделать новогодние праздники настоящей сказкой для наших детей.

Вот и наша школа в один миг запестрила новогодней мишурой. В школьной библиотеке была оформлена ретро — выставка новогодних открыток «День последний декабря». На выставке были представлены открытки минувших лет. Главная идея выставки – возвращение к былым традициям, возрождение семейных ценностей и реликвий.

Ну, а что за Новый год без хороводов и веселых гуляний? Поэтому, все ребята и их родители были приглашены на Новогодний праздник. 27 и 28 декабря в актовом зале МБОУ «Краснофлотская СШ» прошли утренники для обучающихся 1-5 классов.

Ребята удивляли всех своими замечательными карнавальными костюмами, образами, замечательными песнями и стихами. Не было предела детскому восторгу и радости! Поздравить ребят с праздником пришла Василиса-премудрая, Баба-Яга, Водяной, Кот–Баюн, Соловей-разбойник и многие другие сказочные персонажи. Они сделали его еще более не забываемым и счастливым. В завершении, как и полагается, по традиции всех поздравили с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка, пожелав всем счастья и удачи в наступающем году, и вручили ребятам сладкие подарки. Что тут сказать?! Праздник удался на славу!

Пусть Новый год, который ты встречаешь,

Счастливым годом в твою жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаешь,

Свершится, сбудется, произойдет!

Друзья, поздравляем всех с наступающим 2018 годом!