Глава Республики Крым и Министр образования Крыма в гостях у Краснофлотской школы

22 февраля в  рамках проведения дня Госсовета в Советском районе, нашу школу посетили гости: Глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксёнов и Министр образования Республики Крым Гончарова Наталья Георгиевна.

Сергей  Валерьевич присутствовал на торжественной присяге первых юнармейцев школы. Ребята с гордостью и трепетом произнесли слова обещания, поклявшись быть верными Родине, стремиться к победам в учёбе и спорте, достойно нести звание патриота и гражданина своей страны. Глава Республики Крым поздравил учеников и пожелал своим примером показывать, что быть юнармейцем – почетно и ответственно.

Наталья Георгиевна с удовольствием пообщалась с обучающимися школы. Младшие школьники удивили министра образования своей открытостью и непосредственностью, а выпускники – уверенностью в себе. В ходе встречи Наталья Георгиевна  познакомилась с победителями конкурса «Россия – 2035»  Аметовой Нияре и Нестеренко Соней, а также с их наставником учителем географии Кадыровой Алие  Эльдаровной. Глава образовательного ведомства поздравила их   и пожелала  дальнейших успехов.

Встреча с руководителями Крыма стала по-настоящему незабываемой. Ученики и учителя школы были поражены искренностью, доброжелательностью и отзывчивостью  почетных гостей.