«Живая классика» — школьный этап

28 февраля 2017 года  прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

В конкурсе приняли участие 7 обучающихся 5 – 11 классов. Качество выступлений оценивали  члены жюри – директор школы О. Л. Олефир, педагог-организатор О. Г. Кузнецова, библиотекарь – А. О. Покацкая. На конкурсе прозвучали лирические, юмористические, философские произведения как русских писателей, так и зарубежных.

Все участники  очень серьезно готовились к этому мероприятию и поразили зрителей своим артистизмом и глубиной проникновения в смысловую структуру текста.

Жюри определило победителей и призеров.

• 1 место– Мустафаева Гульвер (Ю. Яковлев «Гонение на рыжих»);
  • 2 место– Карпенко Наталья (Б. Васильев «Экспонат номер»);
  • 3 место– Абдурахманов Абдураман (Н. Абрамцева «А я кто?»).

Победителей  ждет очередное испытание – это участие в районном конкурсе чтецов «Живая классика». Желаем нашим конкурсантам  удачи и победы!