«Пусть зацветает Крымская весна!»

18 марта 2018 года в День выборов  президента Российской Федерации и День присоединения Республики Крым к Российской Федерации в МБОУ «Краснофлотская СШ» прошел ряд праздничных мероприятий.

В школьной библиотеке на протяжении всего месяца действовала фотовыставка «Пусть зацветает  Крымская весна!», посвященная волнительным событиям 2014 года. В этот день в школе прошли спортивные соревнования, турниры по шахматам и настольному теннису, конкурсы рисунков и плакатов на тему Крымской весны.

Завершился этот насыщенный праздничный день концертной программой, которую подготовили обучающиеся школы специально к этому дню. Ребята в очередной раз порадовали и удивили своими талантами и яркими выступлениями, а так же подарили море улыбок и положительных впечатлений.

Ребята, спасибо!

Крымчане, с праздником!