Фестиваль творческих друзей «Арт-пикник».

28 апреля в  центральном парке культуры и отдыха поселка Советский прошел районный Фестиваль творческих друзей «Арт-пикник», в котором принимали участие творческие коллективы всех школ района, демонстрируя свои знания и умения по разным творческим направлениям.

Главная цель мероприятия — формирование единого воспитательного пространства, поддержки детско-юношеских объединений и структур в рамках Российского движения школьников. Почетные гости Фестиваля —  Глава администрации Советского района Республики Крым Трегуб В.О. и начальник МКУ «Отдел образования Советского района Республики Крым» Акуленко В.И.       Нашу школу представляла команда 7 класса «Таврида», которая под руководством учителя географии Кадыровой А. Э. демонстрировала свои познания в области туризма.

Ребята устанавливали палатку, переправлялись через «пропасть», рассказывали о существующих видах костров и их назначении, с достоинством справились с кулинарной задачей, приготовив на костре кашу и картофель. Однако гостей на площадке «Таврида» встречали не только вкусной едой, но и особым гостеприимством, сопровождающимся замечательными песнями под гитару у костра. День соревнований стал настоящим праздником для всех! Свежий весенний воздух и дружеская атмосфера сделали этот день незабываемым для всех участников фестиваля.

За все свои старания команда нашей школы заняли победное II место. От души поздравляем победителей и желаем им будущих свершений и побед!