Все на субботник!

27 апреля 2018 года в МБОУ «Краснофлотская СШ»  прошел экологический субботник, посвященный празднованию первого мая — Праздника весны и труда, в котором принимали участие все обучающиеся школы совместно с классными руководителями.

Участники субботника собирали мусор вокруг школы и освобождали от лишней травы клумбы и пришкольные участки.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники школы показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Школьный коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок. Самые активные участники мероприятия были награждены грамотами на общешкольной линейке. Почетное первое место разделили коллективы 7 и 10 классов, второе – обучающиеся 6 и 11 классов, обладателями третьего места стал коллектив 5 класса. Ребята, вы большие молодцы!

Спасибо всем участникам мероприятия!